MPO MTP Patchcord a fibra ottica

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: dawnergy
Certificazione: CE/ANATEL/ROSH
Numero di modello: DA-AMTPF-3.5M-SMA1-12C-3R-C-L
Quantità di ordine minimo: 10
Prezzo: case by case
Tempi di consegna: 10-20 giorni del lavoro
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T
Capacità di alimentazione: 1000pcs al giorno
Nome: MPO/MTP Patchcord a fibra ottica Tipo: MPO/MTP
FIBRA: G652D, G657A, OM1~OM5 PERDITA DI INSERZIONE: 0,7 o 0.35DB
ATTENUAZIONE DI RIFLESSIONE: ≥ 50DB (MP), ≥ 20DB (MILLIMETRI) CONNETTORE:: MPO o MTP
Evidenziare:

G652D MPO Patchcord

,

G657A MPO Patchcord

,

Singolo modo MTP Patchcord

MPO/MTP Patchcord a fibra ottica
 

Il cavo di toppa del MTP di Dawnergy è cavo della multi-fibra con il connettore di MTP terminato ad entrambe l'estremità. Con perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione e la buona durevolezza, è utilizzato per fibra ad alta densità che rattoppa nei centri dati ed in altri alti ambienti della fibra che hanno bisogno dell'economia di spazio e riducono le difficoltà della gestione del cavo.

Caratteristiche:

Applicazioni

Specificazione

 

Parametri Specificazione
Tipo della fibra Singolo modo Misto
G652D (G657A/G657B facoltativo) OM3/OM4 (OM1/OM2 facoltativo)
Perdita di inserzione (dB) ≤ 0,7 (0,35 con poche perdite è facoltativo)
Attenuazione di riflessione (dB) UPC ≥ 50 ≥ 20
APC ≥ 60 /
Durevolezza (dB) 500 volte accoppiamento ≤ 0,2, ≤ 5 DELL'IL DI △RL
Cavo Tipo Cavo rotondo (cavo a nastro piano facoltativo)
Materiale del rivestimento PVC (LSZH facoltativo)
Diametro esterno (millimetri) 3,0
Temperatura di funzionamento (°C) -20 ~ +75
Temperatura di stoccaggio (°C) -20 ~ +75

 

Struttura del cavo

 

                                                

MPO MTP Patchcord a fibra ottica 0

 

Identificazione della fibra e classificazione di polarizzazione

Polarizzazione A: Collegamento diritto

MPO MTP Patchcord a fibra ottica 1

 

Polarizzazione B: Collegamento trasversale

MPO MTP Patchcord a fibra ottica 2

 

Polarizzazione C: Accoppi il collegamento trasversale

MPO MTP Patchcord a fibra ottica 3

Informazioni di ordinazione

 

Esempio: DA-AMTPF-3.5M-SMA1-12C-3R-C-L

MTP/APC (femminile) - MTP/APC (femmina); Lunghezza totale: 3.5M; MP G657A1, i 12 centri, cavo rotondo di 3.0mm, rivestimento di LSZH; Collegamento trasversale (tipo B, 1-12,2-11….11-2,12-1)

Dettagli di contatto
Peter Bi

Numero di telefono : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701